passion.ru
Опубликовано 11 июня 2021, 13:50
1 мин.

Уже не Катя Пушкарева: Нелли Уварова поправилась и сменила прическу (но ей идет)

Актриса Нелли Уварова обрела известность после выхода некогда популярного сериала «Не родись красивой», который вышел в 2005 году. Ее роль Кати Пушкаревой создала некое амплуа для звезды и поклонники не воспринимали ее иначе, а имя героини стало нарицательным. Но закончился сериал и об артистке постепенно начали забывать, так как она не стала активно сниматься в кино, а предпочла театральную сцену.
Нелли Уварова (Катя Пушкарева)

© Starface

Нелли Уварова предпочитает спокойную жизнь, в стороне от светских мероприятий и шоу-бизнеса. Однако вчера актриса порадовала своих поклонников и появилась в студии программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Она пришла вместе с коллегами — худруком театра Алексеем Бородиным и актером Денисом Шведовым по случаю предстоящего 100-летнего юбилея РАМТ (Российского академического Молодежного театра). Но в центре внимания зрителей оказался не столько рассказ 41-летней Нелли, сколько ее внешние изменения.

Поначалу зрители не узнали актрису, она кардинально изменилась за эти годы. Нелли стала блондинкой с короткой стрижкой и заметно пополнела. За несколько часов до выпуска программы в эфир в Instagram передачи опубликовали анонс, на фото изображен Иван Ургант с гостями. «Ого Нелли разнесло», «Вот это перемены! Иногда полнота к лицу», «Нелли Уварову не узнать теперь. Вот как изменилась Екатерина Пушкарева из сериала "Не родись красивой"», «Я думала, бабушка какая-то, а это Катя Пушкарева», «Уау! Спасибо за таких гостей!», «Прекрасно выглядит Нелли», — посыпались комментарии подписчиков. Но большинство поклонников все-таки посчитали, что новый образ и округлившиеся формы звезде к лицу.

Фото: Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!