passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2011, 18:31

Уход за кожей: открытия ортомолекулярной медицины в действии!

   Наконец-то и до Москвы добралась легендарная профессиональная марка Chris Farrell - линия косметологических препаратов, основанная на открытиях ортомолекулярной медицины.
Уход за кожей: открытия ортомолекулярной медицины в действии!

© КосметикаChris Farrell

Наконец-то и до Москвы добралась легендарная профессиональная марка Chris Farrell - линия косметологических препаратов, основанная на открытиях ортомолекулярной медицины.

Это направление, как и сам термин «ортомолекулярная медицина», было предложено нобелевским лауреатом по химии Лайнусом Полингом. Полинг предлагал такое толкование термина: правильные молекулы в правильных количествах, от греч. ortho - правильный.

Концепция ортомолекулярной медицины говорит о том, что здоровье человека определяется содержанием в организме жизненно необходимых субстанций - таких как минералы и микроэлементы.

Любая проблема кожи, будь то акне или потеря упругости кожи - следствие изменения состава клеток, ведь со временем они себя «изнашивают». Линейка средств марки предлагает различные варианты решения проблем: восполнение недостающих веществ в нужном количестве.

Крис Фаррелль долгие годы исследовала возможности ортомолекулярной медицины в лечении и уходе за кожей с различными проблемами (себорея, акне, чувствительность, аллергия, преждевременное старение). Результат - создание косметической линии Chris Farrell для лица и тела.

Кожа человека - орган с собственными индивидуальными признаками. Она отражает как положительные, так и отрицательные эмоции, свидетельствует о нашем внутреннем состоянии, психическом и физическом самочувствии.

Chris Farrell - косметика, которая идеально подходит для нашей кожи. В состав косметических продуктов входят аналогичные коже субстанции, гарантирующие оптимальное действие активных веществ.

КосметикаChris Farrell

КосметикаChris Farrell

Компания на протяжении 40 лет работает без применения консервантов, синтетических масел и красителей. Средства не тестируются на животных и проходят дерматологический контроль качества.

Косметический уход за кожей по Chris Farrell - это комплексная терапия для лица и тела, сочетающая профессиональную диагностику и эффективное лечение кожи по индивидуальным программам.

КосметикаChris Farrell

КосметикаChris Farrell

Компания выпускает восемь линий средств:

1. Базовая линия предназначена для основного ухода за кожей всех типов и всех возрастов. Средства этой линии произведены из ценных растительных ингредиентов, отличающихся своей высокой эффективностью.

2. Универсальная линия - уход за кожей лица и тела всех типов и возрастов. Средства сочетают в себе качество и доступность.

3. Минеральная терапия - создана на основе ортомолекулярной медицины и содержит ингредиенты, которые добывают со дна океана. Линия предназначена для детоксикации и лечения проблемной кожи всех возрастов.

4. Зеленая планета - линия с ингредиентами растительного происхождения для профилактики преждевременного старения. Средства из этой линии идеально подходят для кожи, склонной к аллергии.

5. Исключительное совершенство - для ухода за сухой кожей всех возрастов, идеальна для лечения дерматита и ухода за кожей с экземой.

6. Роскошь - инновационная линия для зрелой с растительными эстрогенами.

7. Экзотический рай - велнесс-линия для ванн и массажа, в состав которой входят разнообразные ароматические масла и эссенции из цветков, плодов и орехов тропического леса. Средства обладают приятными запахами, оказывают лечебное действие при целлюлите, артритах, а также питают и омолаживают кожу.

8. Солнцезащитная серия - для безопасного наслаждения солнцем, укрепляющая защитную систему и способствующая ровному загару.

Пока марку можно приобрести только у косметологов или в салонах.

Представительство в Москве: ул. Дубининская 71, стр. 7