passion.ru
Опубликовано 29 мая 2012, 12:00

Тренды маникюра-2012: какие лаки в моде этим летом?

Этим летом ваш маникюр будет безупречным, ярким и стильным вместе с лаковыми покрытиями модной гаммы «от кутюр».
Тренды маникюра-2012: какие лаки в моде этим летом?

© Тренды маникюра-2012: какие лаки в моде этим летом?

Летний маникюр, если следовать бьюти-тенденциям этого года, предложенным на мировых подиумах, приветствует и нежные пастельные оттенки, и классический женственный nude, и ультраактуальную яркость: неоновую палитру, цветной френч и лунный маникюр, а также микс лаков разных оттенков в стиле color block.

Что ж, выбор очень богат - трендовый маникюр можно подобрать, меняя образы сколько угодно, и для офиса, и для загородной вечеринки, и для выпускного бала, и для путешествия - словом, на все случаи яркой летней жизни.

Хотите, чтобы ваши ногти были ухоженными и красивыми, но в то же время крепкими и здоровыми? Avon представляет новую коллекцию лаков для ногтей «Эксперт цвета», вдохновленную нейл-трендами высокой моды. В палитре коллекции представлено 15 свежих летних оттенков для модного маникюра в любом стиле и для любого образа - хочется попробовать каждый!

Особая формула обеспечивает стойкость лакового покрытия до 12 дней, а комплекс Durable-Plus способствует защите блеска лака и укреплению ногтей. Исследования подтверждают, что после применения лаков из линии «Эксперт цвета» ногти становятся на 80% сильнее.

Спешите попробовать летнюю новинку уже сегодня и по привлекательной цене! Только до 17 июня любой оттенок из новой коллекции можно приобрести всего за 139 рублей. Добавьте ярких и модных красок в ваше лето!