passion.ru
Опубликовано 25 марта 2019, 17:19

«То ли ракурс такой, то ли поправилась»: интернет-пользователи обсуждают свежие фото Кудряцевой в роскошном вечернем платье

47-летняя телеведущая поделилась новыми снимками и удивила фолловеров.

Уже несколько дней в Сети обсуждают возможную новую беременность Леры Кудрявцевой. Поклонники теледивы выискивают все новые «подтверждения» ее интересного положения на фото, которые Лера публикует в своем микроблоге. Так, на днях звезда поделилась снимками с частного мероприятия, в котором участвовала, и часть фолловеров решили, что Лера действительно набрала вес в последнее время.

«Округлилась, это видно», «То ли ракурс, то ли поправилась заметно», «Беременна?», «Обычно Лера следит за собой, а тут прям пышечка», — так комментируют фото Леры и ее директора Табриза Шахиди некоторые подписчики.

Напомним, в августе прошлого года Лера Кудрявцева и ее супруг Игорь Макаров стали родителями. У телеведущей и хоккеиста появилась на свет дочь, которую счастливая пара решила назвать Машей. Несмотря на все слухи, знаменитость четко дала понять, что родила малышку сама и естественным путем. По поводу новой беременности Лера пока не высказывается.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram