passion.ru
Опубликовано 16 июля 2021, 17:22
1 мин.

Тиктокер засняла на видео, как парикмахер «убила» ей волосы и окрасила их в ужасный цвет

Пользовательница популярной сети TikTok под ником @yourhotmomsgf выложила на своей странице видео, где рассказала о неудачном походе в салон красоты. Она пришла к парикмахеру на окрашивание волос и попросила ее подкрасить корни и затонировать локоны в светло-коралловый цвет. На протяжении всего процесса посетительница записывала видео, которое и выложила в Сеть. В результате мастер не оправдала ожиданий клиентки.
Тиктокер засняла на видео, как парикмахер «убила» ей волосы и окрасила их в ужасный цвет

© freepik.com

В ролике видно, как мастер несколько раз обесцветила волосы героини материала, после чего покрасила их в ярко-розовый цвет, что заметно отличалось от пожеланий клиентки. Кроме того, тиктокерша замечает следы краски на своем лице и по всей шее. Она не выдержала и потребовала скорее смыть краску. «Я ненавижу свою прическу. Волосы буквально сгорели», — поделилась с подписчиками шокированная клиентка.

В конце видео она демонстрирует фотографию волос, цвет которых она хотела и которую показала парикмахеру, что совсем не похоже на то, что она сделала. Тогда пользователи поняли негодование девушки и полностью ее поддержали: «Я думал, что это не так ужасно, пока вы не показали, что хотели. Как они это сделали?», «Ненавижу таких мастеров» и прочее.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!