passion.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 17:44
1 мин.

Тиктокер нашла способ увеличить грудь без пластики — выглядит натурально

Пользовательница сети TikTok Кирстен рассказала своим подписчикам, как можно легко увеличить грудь без вмешательства пластических хирургов. Соответствующим видео она поделилась в своем аккаунте под ником @theflathootersgirl. Студентка подрабатывает официанткой и показывает в ролике, как она готовится к рабочей смене в ресторане. По ее словам, новые формы помогают девушке прилично дополнительно заработать.
Тиктокер нашла способ увеличить грудь без пластики — выглядит натурально

© freepik.com

На историю Кирстен обратили внимание журналисты издания Daily Star. По их данным, ресторан Hooters славится своими официантками с красивыми формами, которые одеваются в белые обтягивающие майки с глубоким декольте и короткие оранжевые шорты.

Потому для соблюдения рабочего дресс-кода Кирстен приходится визуально увеличивать свою грудь перед сменой, так как естественные формы у девушки первого размера.

@theflathootersgirl

Answer to @becky_rodzc this tutorial was definitely more rushed than my last one bc I’m late for work but hopefully y’all find this helpful! #hooters

♬ original sound - Kirsten :)

В первую очередь героиня материала надевает бюстгальтер с эффектом пуш-ап и его достаточно, чтобы увеличить грудь примерно на 2 размера. Но Кирстен не останавливается: она также использует силиконовые вставки, которые подкладывает в чашки нижнего белья, а затем контурирует верхнюю часть груди коричневыми тенями.

Девушка отмечает, что работа официантки к подобным изменениям не принуждает, но она заметила, что с пышными формами ее достаток увеличивается.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!