passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 16:11

Сын показал фото моложавой матери, которая «стареет в обратную сторону»

Пользователь сайта Reddit показал фотографии семьи с разницей в 41 год и удивил тем, как его мать за это время стала моложе, снимки он опубликовал под ником Wiltcwei.

Молодой человек выложил в интернет коллаж из семейных снимков 1998, 2019 годов и привел людей в замешательство. Первое изображение со свадьбы его родителей, а на втором они идут в торжественных нарядах под руку. Судя по отрывкам надписей на снимке, фото пошло на открытку для Дня святого Валентина. На последнем снимке отцу молодого человека 59 лет, а матери — 53.

На кадрах отец парня изменился, а мать только помолодела. Мало того, что она выглядит более стильной и ухоженной, но и значительно моложе своих 53 лет. Складывается ощущение, что на фотографиях разные девушки. Пользователи были шокированы. По их словам, мать автора поста «стареет в обратную сторону».

«Твоя мама вообще не стареет?», — написали они в комментариях. «Я не понимаю, твоя мама бессмертна? Она выглядит на десять лет моложе, чем на первом фото», — поделились впечатлениями под постом. «Почему твоя мама выглядит моложе, чем в 1988 году», — написал еще один пользователь. «Она стареет в обратную сторону», — пришли к выводу люди.

Wiltcwei ответил ниже, что в его семье даже старики выглядят молодо и привлекательно. По его словам, единственная внешность, которая у него вызывает вопросы, это он сам. Так, в некоторых постах он спрашивал юзеров, какие пластические операции ему необходимо перенести, чтобы превратиться в красавца.

Фото: Reddit/Wiltcwei, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!