passion.ru
Опубликовано 07 марта 2020, 18:14

Свежо: Анастасия Решетова похвасталась стильной стрижкой и собрала комплименты подписчиков

24-летняя модель показала фото с челкой.

С приходом весны у многих девушек возникает стремление изменить свой имидж. Похоже, такое же желание не миновало и 24-летнюю Анастасию Решетову. В своем блоге модель продемонстрировала фотографию с новой прической — красотка обзавелась модной челкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

You know what I mean 👑))))

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

«Классно с челкой», «Челка однозначно вам идет», «На Кардашьян похожа здесь чем-то», «Необычно с челкой смотришься», «Тут вау, какая красивая», «Кайфую от челки 😍 накладная?», «Воуууууу», «Какая вы сегодня нереальная», «С челкой свежо», «Ким Кардашьян», «Вам очень идет челка», «Мода на челки началась», «Четко», — осыпали Анастасию комплиментами подписчики.

Напомним, в октябре 2019 года Анастасия Решетова впервые стала мамой. По мнению фолловеров, модель быстро вернулась в добеременную форму, однако сама красотка уверена, что ей еще предстоит много работы над телом. Отвечая на вопросы подписчиков, Решетова отметила, что пока не придерживается принципов правильного питания: «Но уже пора… Захотела стройную, точеную фигурку как раньше. Но тут без спорта не обойтись))». Молодая мама не скрывает, что сейчас ее вес составляет 63 кг при росте 180 см.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!