passion.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 21:03

«Свежие кремы» для лица «Чистая линия» - домашняя лаборатория красоты

Почувствуйте себя настоящим бьюти-экспертом с магическим набором красоты от бренда «Чистая линия».
«Свежие кремы» для лица «Чистая линия» - домашняя лаборатория красоты

Не так давно ученые бьюти-брендов выяснили, что компоненты средств по уходу за кожей сохраняют лучше активность свою не готовой баночке с кремом или сывороткой, а по отдельности. Поэтому, разработав наборы для домашнего использования, они стали предлагать нам игру под названием «создай свой крем». В этом сегменте отлично проявили себя марки класса люкса. А первым игроком из рядах масс-маркета на этом поле стал бренд «Чистая линия».

С наборами «Свежих кремов» ученые марки предлагают нам почувствовать себя настоящими поварами на кухне красоты. Здесь есть все составляющие для приготовления идеального бьюти-блюда, а именно сыворотка и крем-основа. Чтобы соединить все составляющие, выдавите сыворотку в крем и размешайте специальной палочкой из набора. И ваше волшебное средство готово.

«Свежие кремы» для лица «Чистая линия» - домашняя лаборатория красоты

В коллекции представлены наборы для решения возрастных проблем кожи от 45 лет и от 55 лет. Масла, экстракты и витамины в составе «Свежих кремов» разглаживают морщины, придают коже упругость, улучшают контуры лица. После смешивания готовые кремы можно хранить в течение 3 месяцев.