passion.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 19:01

Стилист поделилась лайфхаками, которые помогут выглядеть дорого в дешевых вещах

Мария Хацистефанис, известный стилист и основательница собственного бренда косметики, объяснила, как одеваться так, чтобы тратить не очень много денег, а выглядеть в стиле европейских модных домов.
Стилист поделилась лайфхаками, которые помогут выглядеть дорого в дешевых вещах

© globallook

В своем TikTok-блоге знаменитость выпустила серию роликов, в которых решила научить всех желающих грамотно сочетать между собой вещи, чтобы образ получался дорогим и стильным. При этом, по заверениям Марии, большую часть одежды для look-ов она покупала исключительно в бюджетных онлайн-магазинах и на eBay.

По мнению Марии, главный секрет заключается в насмотренности. Нужно хотя бы время от времени анализировать модные тренды, а потом просто искать бюджетные аналоги люксовых вещей. Не стоит забывать смотреть и на качество — среди масс-маркета найти хорошие вещи уже давно не проблема. Так, чтобы выглядеть как модель с показа Yves Saint Laurent вам понадобятся черные виниловые леuгинсы, пиджак, кружевное боди, крупное колье и пояс с пряжкой. А look в стиле Dior можно воплотить, купив туфли на небольшом каблуке, юбки-солнце, серые хлопчатобумажные футболки, пиджаки и пояса. Завершат образ солнечные очки. Девушка также обратила внимание пользователей на то, как важно выбирать хорошие аксессуары: очки, сумки, обувь, украшения.

Фото: globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!