passion.ru
Опубликовано 20 января 2022, 16:50
1 мин.

Стилист Дженнифер Лопес показал, как сделать идеально небрежный пучок за 2 минуты

Крис Эпплтон — звездный стилист и парикмахер многих. Среди его постоянных клиентов Кэти Перри, Дженнифер Лопес и Ариана Гранде. С представительницами семейства Кардашьян он познакомился на их шоу, где и применял свои профессиональные навыки. Недавно Крис в своем TikTok-аккаунте показал, как сделать прическу, о которой его подписчики спрашивали чуть ли не под каждым постом.
Стилист Дженнифер Лопес показал, как сделать идеально небрежный пучок за 2 минуты

© GettyImages

Это видео набрало уже более 8 миллионов просмотров. И не зря, ведь, в отличие от своих коллег, Крис не просто завуалированно показал свое мастерство на скорую руку, а дал комментарии и даже поделился всеми нюансами работы.

Идеальный небрежный пучок получится сделать всего за пару минут. Для этого не обязательно быть обладательницей роскошной копны волос до поясницы. Подойдут волосы любого типа. Разделите волосы на две части ровным пробором, сделав высокие хвосты. При последнем обороте не вытаскивайте волосы до конца, оставив лишь половину в виде петли.

После этого протяните одну петлю через другую, чтобы получился пучок. Конструкцию закрепите шпильками. В видео Крис использует спрей для текстуры и объема Style on Steroids бренда Color Wow. Для укладки мелких волосков стилист взял зубную щетку и лак для волос, но вы можете оставить все в натуральном виде для большей небрежности.

Фото: Getty Images