passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 21:44

Стефания Маликова без макияжа и укладки показала, как отдыхает с младшим братом

Девушка поделилась солнечными кадрами, на которых позирует с Маликовым-младшим под пальмой.
Стефания Маликова без макияжа и укладки показала, как отдыхает с младшим братом

© Instagram steshamalikova

В своем микроблоге в социальной сети Instagram дочь народного артиста поделилась снимками из отпуска. Судя по ним, Стефания сбежала из морозной зимы в теплые края. На фотографии красавица-блондинка запечатлена без грамма косметики и привычных выпрямленных до идеальной гладкости волос — ее от природы слегка волнистые локоны свободно рассыпались по плечам.

Маликова сидит на пляже, облаченная лишь в купальник, поверх которого надела свободную тунику, а к длинным ногам, слегка тронутым загаром, прилип белоснежный песок. Девушка дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками на золотой цепочке. Рядом с ней сидит совершенно счастливый младший брат. «Найди нас под пальмами», — подписала она свою публикацию.

Пользователи Сети от всей души пожелали девушке и ее семье счастливого отдыха и не могли не отметить, как чудесно она выглядит на фото и как сильно вырос Марк Маликов-младший: «Какие вы милые!», «Красавчики», «Какие солнечные», «Какие милые! Стеша, Маркуша!», «Как похожи вы», «Вы очень элегантная», «Стеша, волосы — просто любовь! Я в жизни тоже вытягиваю, а в отпуске даю им отдохнуть», «Нежность и безусловная любовь», «Солнечные зайчики», «Стефания, ты очень красивая девушка», — написали они в комментариях.

Фото: Instagram steshamalikova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!