passion.ru
Опубликовано 09 июля 2009, 15:33

Стань лицом SexyHair-Россия 2009-2010!

  Успешный старт нового уникального проекта компании «Шарм Дистрибьюшн»!
Стань лицом SexyHair-Россия 2009-2010!

© Sexy Hair 2009

  Успешный старт нового уникального проекта компании «Шарм Дистрибьюшн»!

Конкурс «Стань лицом SexyHair 2009-2010», где каждый участник может стать официальным лицом бренда SexyHair, был официально открыт 1 июня 2009г.

Каждая линия SexyHair – это профессиональный уход за волосами в зависимости от их типа и состояния, высококачественный стайлинг. Это особое настроение и история. Поэтому мы предоставили участникам право выбрать линию, которую они хотели бы представлять!

В финале конкурса, в сентябре 2009 г., по итогам оценки жюри будут определены лидеры в каждой из 9-ти номинаций. Победитель получит возможность представлять определенную линию SexyHair в течение 2010 года. Также победители получат массу призов от спонсоров конкурса, а самый активный участник, набравший наибольшее количество голосов – специальный подарок от официального спонсора туроператорской компании ДВМ-тур! Все подробности на нашем сайте www.charmd.ru.

Первый месяц собрал более 430 участников и это далеко не предел! Самой популярной номинацией среди участников оказалась линия для максимального объема волос BigSexyHair.

Спешите участвовать!

Помните: у каждого есть шанс стать звездой с SexyHair!

Организатор и профессиональный спонсор - ООО «Шарм Дистрибьюшн» - эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики для волос Sexy Hair. www.charmd.ru

Узнайте о том, как получить подарок от SexyHair! Напишите нам на info@charmd.ru. В теме письма укажите: «Я знаю о конкурсе «Стань лицом SexyHair-Россия 2009».