passion.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 21:39

Стало известно, почему Кейт Миддлтон часто одевается в бюджетную одежду

Журналистка и автор книги о герцогине Кембриджской Бетан Хольт утверждает, что жена принца Уильяма старается «не утонуть в моде».
Стало известно, почему Кейт Миддлтон часто одевается в бюджетную одежду

© globallook

Как сообщила писательница онлайн-изданию nine.au.com, главная причина, которой руководствуется Кейт Миддлтон при выборе гардероба и часто покупает бюджетную одежду, «нежелание, чтобы общество обсуждало исключительно ее внешний вид». Герцогиня предпочитает, чтобы люди оценивали в первую очередь ее поступки.

Кроме того, Миддлтон в целом довольно равнодушна к моде и не хочет «утонуть в трендах». Перед ее глазами есть пример матери принца Уильяма, Дианы, которая еще при жизни стала иконой стиля и была вынуждена соответствовать этому званию, ведь «люди уже сходили с ума от ее манеры одеваться и сочетать вещи друг с другом». Однако при этом Хольт отметила, что для особенно торжественных случаев Кейт приходится наряжаться с шиком, и тогда она часто переосмысливает образы покойной свекрови и выбирает похожие наряды. Таким образом дань уважения Диане Миддлтон отдала во время представления британцам и всему миру своего новорожденного первенца принца Джорджа — ее платье в горошек было схоже с нарядом леди Ди, когда на свет появился Уильям. А малыша Луи герцогиня показала в знаменитом красном платье с белым кружевным воротничком, которое напоминало то, в котором принцесса Уэльская появилась на публике с Гарри.

Фото: globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!