passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2019, 09:44

Стальные нервы и сила воли: Екатерина Скулкина сбросила 11 килограммов за пару недель

Похудевшую актрису подписчиками засыпали комплиментами.

Екатерина Скулкина снимается в шоу, играет в театре и ведет культурные мероприятия. Пышные формы никогда не мешали ее карьере, а придавали неповторимый шарм.

На днях 42-летняя актриса удивила подписчиков новым стилем и новым амплуа. В Instagram она опубликовала фотографии из студии программы «Модный приговор». На них похудевшая на 11 килограммов Скулкина позирует в красивых нарядах. На одном снимке она в асимметричном ярком платье, на другом – в жакете с цветочным принтом и белым топом под ним, на третьем – в закрытой блузке в мелкий горох. Завершили образы крупные украшения.

Еще две недели назад Екатерина опубликовала ролик со своими занятиями спортом. На виде заметно, что шикарные формы Скулкиной при ней. Но стальные нервы и сила воли помогли ей за рекордное время избавиться от лишних килограммов.

Подписчики не заставили себя ждать и обрушили на Екатерину волну восторженных откликов: «Катя, вы Украшение этой передачи!», «Такая шикардос баба!», «Катенька, позвольте к Вам так обращаться. Вы так хорошо вписались в программу. В сегодняшнем выпуске любовалась Вами. Вы прелесть!!!», - написали они (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.). Но многие отметили, что худеть актрисе больше не надо: «Смотрела.... Екатерина) не мое конечно дело.... но уже критично похудели)))», «Катя!!!!!! Вы такая тощая. Больше не надо. Остановитесь. Сейчас ВЫ- супер!!!».

Екатерина Скулкина относится к себе и окружающим с доброй иронией, а ее социальные сети переполнены позитивными постами. На многих из них актриса показывает занятия спортом, репетиции и публикует фото с коллегами. Иногда Скулкина публикует фото с сыном, которому в феврале исполнилось 11 лет.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, <a href="https://www.facebook.com/passion.ru"