passion.ru
Опубликовано 18 мая 2012, 13:54

Создай свой стиль с Nivea

С 1 мая по 30 июня 2012 года Академия красоты волос NIVEA во главе с всемирно известным стилистом Салли Брукс проводит грандиозную акцию. Поучаствовать в ней может каждый желающий.
Создай свой стиль с Nivea

© Создай свой стиль с Nivea

С 1 мая по 30 июня 2012 года Академия красоты волос NIVEA во главе с всемирно известным стилистом Салли Брукс проводит грандиозную акцию.

Поучаствовать в ней может каждый желающий. Просто купите один из продуктов Nivea с оранжевыми промостикером. На нем вы увидеть индивидуальный код, зарегистрируйте его, отправив SMS с кодом на номер 1227 с 1 мая по 30 июня. За каждый код Nivea подарит 50 рублей на счет вашего телефона и пришлет совет по уходу за волосами от арт-директора Nivea Hair Салли Брукс.

Зарегистрировав два кода, вы получите шейный платок, созданный по вашему дизайну. За четыре - модную сумку, также разработанную вами. Дизайн вещей можно создать с помощью специального конструктора на сайте www.NIVEA.ru.

Участники акции, зарегистрировавшие наибольшее количество кодов, получат главные призы – 10 МР3-плееров и 2 планшетных компьютера разыгрываются каждую неделю, плюс к ним вы получите чехлы индивидуального дизайна.