passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 20:37

Сковывающее движения свадебное платье вызвало недоумение в Сети

Пользователи так и не поняли, почему невеста отдала предпочтение этому странному и неудобному наряду.
Сковывающее движения свадебное платье вызвало недоумение в Сети

Девушка, похваставшаяся чудом дизайнерской мысли в соцсетях, явно рассчитывала на другую реакцию и комментарии. Новоиспеченная невеста опубликовала фото в закрытом Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming, поспешив показать обновку, однако вместо восторженных эпитетов, получила шквал негативных эмоций и критических замечаний. Пользователи группы единодушно признали ее наряд «самым ужасным из-за нелепого дизайна и некомфортного использования».

Сковывающее движения свадебное платье вызвало недоумение в Сети

© Facebook/That’s It I’m Wedding Shaming

Хотя сам по себе тесно облегающий силуэт наряд, оформленный глубоким декольте и пышной юбкой от колен к полу, на фото выглядел весьма эффектно, подписчики сошлись во мнении, что он стягивает грудную клетку так сильно, что сложно дышать, да и непродуманный фасон платья не оставляет его обладательнице шанса нормально двигаться. Другими словами, в этом свадебном чуде можно лишь только сфотографироваться, но не больше.

«Свадебное платье моей мечты? Это то, в чем я не смогу ни ходить, ни сидеть, ни дышать», «Она великолепна, но где двухколесная тележка, чтобы перевозить ее с места на место?», «Думаю, ей не очень комфортно. Все, о чем я могу думать, глядя на эту фотографию, — как неприятно, наверное, носить это платье», «В нем совершенно невозможно двигаться!», «Свадебное платье? Вы серьезно? А почему не наряд для пыток?», — упражнялись в своем остроумии подписчики группы.

А как вам кажется? Решились бы вы на такой дизайнерский наряд или выбрали бы более классическое свадебное платье?

Фото: Pexels.com, Facebook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!