passion.ru
Опубликовано 26 марта 2012, 14:40

Сказка-быль. Концентрат Капли Молодости Nutriganics от Body Shop

Для того чтобы омолодиться, царь Салтан из сказки «Конек-горбунок» решил, по совету Царь-девицы, пройти волшебные «СПА»-процедуры. Правда, сварился в кипящем молоке, так и не достигнув поставленной цели.
Капли Молодости Nutriganics от Body Shop

© Капли Молодости Nutriganics от Body Shop

Для того чтобы омолодиться, царь Салтан из сказки «Конек-горбунок» решил, по совету Царь-девицы, пройти волшебные «СПА»-процедуры. Правда, сварился в кипящем молоке, так и не достигнув, поставленной цели.

Но, у сказки мог быть совсем другой финал, если бы Салтан знал о волшебных дарах природы, которые помогают вернуть молодость за короткое время. Например, морской укроп, березовые почки и масла орехов бабассу - заключенные в концентрат «Капли Молодости Nutriganics» The Body Shop, они помогают быстро отшелушивать омертвевшие клетки кожи, насыщают ее кислородом, улучшают клеточный метаболизм.

И, если бы у Салтана в руках была эта «волшебная сила», он бы омолодился за 4 недели, и Царь-девица сама повела его под венец. Зато этим подарком природы можем воспользоваться мы и воплотить в жизнь сказку о вечной молодости.