passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2013, 13:56

Сентябрьский Maxicase – больший объем и VIP статус

В сентябре «коробочка счастья» Maxicase выросла вдвое, в очередной раз, подтвердив свое название и закрепив за собой VIP статус на российском рынке. Теперь за «сокровищницей красоты» охотятся не только бьюти-голики, но и звезды. С июля Maxicase выходит в рамках проекта МАЛИНА бьюти, лицом которого стала известная модель и телеведущая Елена Кулецкая.
Сентябрьский Maxicase – больший объем и VIP статус

В сентябре «коробочка счастья» Maxicase выросла вдвое, в очередной раз, подтвердив свое название и закрепив за собой VIP статус на российском рынке. Теперь за «сокровищницей красоты» охотятся не только бьюти-голики, но и звезды. С июля Maxicase выходит в рамках проекта МАЛИНА бьюти, лицом которого стала известная модель и телеведущая Елена Кулецкая. В новом сентябрьском боксе вы найдете бьюти-инструкции от звезды, свежий номер журнала InStyle, а также множество профессиональных бьюти-даров. Меню Maxicase включает:

1. Средства для волос - C|7 PH Conditioner Balm (или C|8 NUTRY Conditioner Cream, C|9 RIKEIR Conditioner Mask, C|10 COLOR Conditioner Mask, NAPURA), неаэрозол. лак экстрасильной фиксации для объема волос Spritz & Stay Sexy Hair, фиксирующий лак, придающий волосам блеск Davines, двухфазный лосьон для защиты цвета волос Ocara Protect Color Rene Furterer, сыворотка для непослушных волос Frizz-Ease® Hair Serum Original Formula John Frieda®, стайлинг-гель Style Nova Styling Gel Brilliant C:EHKO, кондиционер для волос Men Daily J Beverly Hills

2. Основной уход – туалетная вода Korloff № III, салфетки для снятия макияжа (или ароматизированное саше для комода, салона автомобиля) L’Erbolario, туалетная вода Moschino Funny!, роскошная зубная кисть MontCarotte, болгарское мыло ручной работы с натуральной розовой водой, 2 ампулы с гиалуроновым гелем Devee и питательная восстанавливающая маска-шелк с манго и ванилью Jaune (Masque Jaune Nourrisant) Académie, лифтинг-маска «Сияние кожи» и освежающая маска от покраснений Jean Klébert, мультифункциональный крем Steamcream, матирующие салфетки с зеленым чаем NANIWA, минеральные тени с матовой базой и блестками линии Frost Era Minerals, гель д/душа и масло д/тела, Lemongrass House, увлажняющий крем для тела «Линчжи и шиитаке» Lingzhi & Shitake Body Moisturizer Alina Zanskar, солнцезащитный крем Sun Age Control Body Lotion SPF 30 Lancaster, крем интенсивное восстановление Skinovage PX Intensive Repair Cream (или лифтинг-крем для тела и бюста Lifting Bust & Body Creаm) Babor, пробники средств французской марки IXXI.

3. Продукты для стройности фигуры - два пакета от dietakot (крем-суп «Лесные грибы» и йогурт «Лесные ягоды»), коллагеновый напиток Beauty Boom, Cвелта Диет Кофе или Свелта Диет Какао Ив Роше, пробные пакеты или биодобавка «Эксперт Молодости Кожи. Коллаген и Упругость», средство для контроля над весом Re-Code.

4. Приятные бонусы - пластиковая карта МАЛИНА в эксклюзивном дизайне, пластиковая карта, дающая право на скидку 15% на косметику Alina Zanskar, шифоновый дизайнерский платок STELLA DI MARE, косметическое зеркало от Анны Савиной, Vip-карта со скидкой 25% на итальянскую натуральную косметику L`ERBOLARIO, накопительная карта в Азия Бьюти Спа, скидочный купоны в ресторан ТАН, пластиковая карта от Kleos.ru с зачисленными баллами, скидка на окрашивание в Академии Davines.