passion.ru
Опубликовано 19 мая 2010, 19:57

Самые летние подарки для женщин

  Что подарить женщине летом? Выбираем самые яркие, полезные и запоминающиеся подарки для подруг, родных и коллег. Ну и, конечно, для себя-любимых.
Самые летние подарки для женщин

© Vpodarok.ru

  Что подарить женщине летом? Выбираем самые яркие, полезные и запоминающиеся подарки для подруг, родных и коллег. Ну и, конечно, для себя-любимых.

Кроме долгожданного отпуска, который уже сам по себе событие, лето дарит нам несколько замечательных международных, профессиональных и неофициальных праздников, от Дня защиты детей и Дня молодежи до Международного дня друзей и даже Дня поцелуя. Не говоря уже о летних днях рождения. А еще лето — идеальный повод дарить подарки без повода, просто так.

В этот раз мы решили поделиться с вами идеями самых интересных и необычных летних подарков. Будем дарить наборы ярких впечатлений и изысканных удовольствий для истинных леди! За ними мы отправимся в магазин подарочных сертификатов Vpodarok.ru.

Подарки лета для Леди Совершенство

Vpodarok.ru макияж

Vpodarok.ru макияж

«Не страшитесь совершенства: оно вам нисколько не грозит» — сказал однажды Сальвадор Дали. И с ним нельзя не согласиться, ведь все прекрасно знают, что совершенству нет предела. Особенно хорошо это выражение знакомо актрисам, моделям, певицам и прочим знаменитостям. Пока все вокруг поют им дифирамбы и присваивают звания вселенского масштаба, они наматывают тысячи километров на беговых дорожках и дорожках бассейнов, практикуют йогу и пилатес и полжизни проводят в салонах красоты.

Летом как никогда актуально все, что помогает женщине стать неотразимой, сменить имидж, да и просто побаловать себя посещением элитных столичных салонов и магазинов. Поэтому с июня по август будут уместны подарки из серии «Красота»: сертификаты на стильную стрижку, косметический массаж лица, профессиональный макияж, spa-маникюр, консультацию имиджмейкера или шопинг со стилистом.

Многим красавицам наверняка интересно будет попробовать подарочный сертификат на перманентный макияж: с ним нет необходимости пользоваться в жару тушью и помадой, а какая женщина не мечтает идеально выглядеть без труда в любое время суток?

Еще одно летнее решение для молодых и смелых девушек - временная татуировка хной: с ней можно менять образы хоть каждую неделю, экспериментируя с новыми орнаментами и рисунками.

Время держать форму: подарки к пляжному сезону

Vpodarok.ru spa

Vpodarok.ru spa

Уже совсем скоро все подиумы мира плавно переместятся на пляжи. До этого момента остались считанные дни, и прожить их надо так, чтобы не было потом мучительно стыдно, демонстрируя на берегу свои «небеспроблемные» зоны. Подготовиться к периоду мини, декольте и открытых купальников помогут подарки для женщин из серии Spa: после пилинга с морскими водорослями, антицеллюлитного массажа, стоун-терапии (массажа горячими камнями) или грязевого обертывания кожа становится гладкой и эластичной, мелкие неровности текстуры разглаживаются, а следов целлюлита не останется и в помине.

Теперь дело за загаром: чтобы он был ровным, красивым, а главное, безболезненным, к нему тоже нужно подготовиться. Предлагаем попробовать сертификат на абонемент в солярий или аппаратный автозагар: после любой из этих приятных и абсолютно безвредных процедур кожа приобретает красивый смуглый оттенок и уж точно не «сгорит» на солнце в первый же пляжный день.

Деликатная бразильская эпиляция подарит ощущение уверенности и возможность носить самые смелые купальники, а после spa-педикюра весь пляж точно будет у ваших прелестных ухоженных ножек.

Выбор услуг в серии Spa от Vpodarok.ru достоин Клеопатры и Жанны Д'Эбре: целебные соли Мертвого моря, молочные ванны и шоколадные обертывания — просто гимн женской красоте. О чем думали когда-то эти признанные красавицы, купаясь в молоке и в шоколаде? Конечно же, о себе! И правильно делали. Поверьте, умеренная порция здорового эгоизма еще никому не вредила. Для неженок и ценительниц оздоровительного наслаждения создан подарок Spa luxe. В нем тайский королевский массаж и экзотический массаж для двоих, молочная ванна и шоколадное обертывание, свободный «полет» в соленой воде флоатинг-камеры и spa-маникюр с педикюром. А если вы тоже считаете, что spa много не бывает, обратите внимание на подарок Spa Day: вместе с ним можно подарить целый день в одном из лучших столичных spa-салонов.

Vpodarok.ru spa

Vpodarok.ru spa

Летние подарки для женщин хороши еще и тем, что их легко можно сопроводить цветами, которые сейчас так и просятся в букеты.

Словом, летом стоит дарить приятные впечатления и полезные удовольствия для души и тела: ведь возможность почувствовать себя неповторимой — это и есть самый лучший подарок женщине.