passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 13:20

Самая полная модель Sports Illustrated рассказала, как стать успешной в любом весе

Американская plus-size модель Хантер МакГрэйди раскрыла свой секрет, как стала успешной манекенщицей для спортивного журнала, несмотря на лишние килограммы.

Своей историей 27-летняя знаменитость поделилась в онлайн-издании Story + Rain. По ее словам, принятие себя в любом весе — непростая задача, которая требует много сил, в том числе и душевных. Еще сложнее обрести уверенность в себе: порой данная «опция» недоступна даже очень худым и красивым девушкам, что уж говорить о тех, у кого есть лишние килограммы. «Рим не построили за день, то же самое и с уверенностью в себе», — поясняет Хантер.

Девушка признается, что развить любовь к себе ей помогли близкие и очень позитивная атмосфера в семье. Никто из родных никогда заставлял ее худеть или упрекал за то, что она полная. «Моя мама всегда говорила: "Обсуждать тело и вес — скучно. Это самая неинтересная тема из всего, о чем можно поговорить"», — заявила модель, добавив, что полное принятие родными ее облика помогло ей избежать развития серьезных комплексов, связанных с внешностью. Также знаменитость отмечает, что очень важно ухаживать за своим телом, забота — это всегда проявление любви к себе.

При этом американка признается, что у нее, как у всех людей, бывают неудачные периоды в жизни, когда она совершенно себе не нравится. В такие моменты она хочет только одного: запереться дома и выискивать в себе недостатки. Но Хантер понимает, что это совершенно нормально и не стоит стыдиться подобных мыслей, главное, чтобы период самобичевания не затянулся надолго.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram @huntermcgrady

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!