passion.ru
Опубликовано 21 января 2021, 16:19

«Самая красивая девушка в мире» призналась, что ее троллили за внешность

Израильская модель и актриса Яэль Шелбия, недавно возглавившая ежегодный список «100 самых красивых лиц года» по версии TC Candler, рассказала, как ее критиковали за внешность, пишет The Sun.

Девушка поведала журналистам о своей гламурной жизни и любви к путешествиям. «Я была очень удивлена и даже не знала, что участвую в этом конкурсе, — призналась 19-летняя красавица. — Это очень волнующе, лестно, захватывающе и пришло вовремя. Я не знаю, почему они выбрали меня, и думаю, что красота индивидуальна, все женщины прекрасны».

2020 год для модели стал сложным, как и для всех. Когда она в очередной раз победила в конкурсе, поклонники засыпали ее романтическими посланиями. Но не все письма были добрыми. «Я получила огромное количество поддержки и любви, а также письма от жениха и некоторых других людей, которые были не самыми приятными. Они говорили мне то, что обычно твердят ненавистники. Критиковали меня за внешность, но ничего из этого не стоило внимания», — уточнила она.

С тех пор в Instagram девушки прибавилось около 200 тысяч подписчиков. «Я считаю, что красивым человека делают добрые, скромные и, прежде всего, позитивные дела. Все, что есть внутри, — всегда видно в глазах, и они никогда не лгут», — призналась актриса.

Яэль уже год встречается с 36-летним Брэндоном Корффом, внуком бизнесмена-миллиардера Самнера Редстоуна. Молодой человек был депортирован из Израиля в июне 2020 года за нарушение правил карантина в связи с коронавирусом во время посещения Яэль.

Девушка также любит путешествовать и надеется улететь, как только ограничения позволят ей это сделать. «У меня есть несколько больших проектов, над которыми я работаю, и как только я закончу здесь, я намерена вернуться в Лос-Анджелес», — сказала она.

До своей модельной карьеры Яэль росла в религиозной еврейской семье. «Я воспитывалась в маленьком городке на севере Израиля, была одной из пяти сестер и братьев. Мы очень сплочены, семья родом из Туниса. Дома мы едим традиционные блюда, которые мне нравятся. Я начала работать моделью, когда мне было 16. Тогда мои друзья решили, что мне нужно завести страницу в социальных сетях», — отметила она.

Фото: Instagram/@yaelshelbia

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!