passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2012, 02:39

Рождественская коллекция макияжа Tresor Lancome – остров сокровищ

Блеск золота, свечение бриллиантов, сияние серебра нашли отражение в рождественской коллекции макияжа Tresor Lancome. Вдохновением для ее создания послужили новогодние праздники, дни, когда все улицы и дома украшены мириадами разноцветных гирлянд, и кажеться, будто город усыпан драгоценностями.
Рождественская коллекция макияжа Tresor Lancome – остров сокровищ

Блеск золота, свечение бриллиантов, сияние серебра нашли отражение в рождественской коллекции макияжа Tresor Lancome_._ Вдохновением для ее создания послужили новогодние праздники, дни, когда все улицы и дома украшены мириадами разноцветных гирлянд, и кажеться, будто город усыпан драгоценностями. В коллекции вы найдете не просто элементы декоративной косметики, а настоящие украшения с помощью, которых сможете создать роскошный образ в борочном стиле.

Тени Ombre Hypnose Mono, таящие в себе частицы золота - это сокровище для девушек, которые хотят добавить в макияж сияния. Тени могут наноситься сухим и влажным способом, во втором случае они будут выглядеть ярче. Держаться до 16 часов.

Рассыпчатые блестки Les Paillettes aux Yeux с частичками золота, сделают из вас во истину драгоценную персону. Благодаря порошкообразной легкой формуле, их можно наносить как на тело, так и поверх теней, для ослепительного блеска.

Лак для ногтей Vernis In Love, помада L_’absolue_ Rouge, карандаш для бровей Le Crayon Khol позволят вам довести образ до совершенства, и стать на вес золота.