passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 15:26
1 мин.

Роза Сябитова рассказала, как изменилась ее жизнь после увеличения груди

59-летняя российская телеведущая и сваха в ток-шоу «Давай поженимся!» в отличии от многих звезд шоу-бизнеса не скрывает, что пользовалась услугами красоты. Она признается и в множественных омолаживающих процедурах и даже рассказала о том, как перенесла операцию – маммопластику – около десяти лет назад. Однако от принятого решения по поводу изменений в зоне декольте знаменитость теперь не в восторге.
Роза Сябитова

© Instagram syabitova_roza

На днях на Уoutube вышел новый выпуск программы «Почему я?», где героем передачи стала Роза. В интервью ведущей передачи певице Валерии сваха рассказала о пластической операции на грудь. Сейчас Сябитова признается, что ни за что бы не решилась на подобные изменения и даже жалеет о своем выборе.

«Уже десять лет я ношу компрессионное белье, я сплю в нем, я в нем хожу. Спать можно было на животе, а теперь только в определенной позе. А как спина болит? Причем ладно бы свои были бы. Так я сама себе две дыни воткнула. Красиво, не спорю. Но стоит ли эта красота того дискомфорта, с которым я живу?», – сообщила героиня материала об ужасных неудобствах имплантов. Однако на данный момент Сябитова не собирается избавляться от ненавистной груди, но советует всем девушкам воздержаться от подобных изменений.

Роза признается, что выложила крупную сумму за свои искусственные формы: «Это я тюнинг сделала, теперь два "мерседеса" стоят. А так я двоих детей шесть лет кормила, понятно, что там остались только "уши спаниеля"».

Фото: Instagram syabitova_roza

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!