passion.ru
Опубликовано 08 июля 2014, 00:12

Рассыпчатые пудры Poudre Premiere и Prisme Libre Givenchy – высокая мода

Николя Деженн, арт-директор по макияжу марки Givenchy, как и всякий гениальный художник загорелся идеей, которую долго не мог воплотить в жизнь – создать средства, которые бы создавали эффект обнаженной кожи, придавали здоровый цвет лицу и выравнивали его, создавали эффект сияния.
Рассыпчатые пудры Poudre Premiere и Prisme Libre Givenchy – высокая мода

Николя не стал следовать моде и разрабатывать новую формулу BB или СС крема, а взялся за усовершенствование классической рассыпчатой пудры. Выносив идею, Николя произвел на свет два средства houte couture для создания макияжа в стиле французского шика - пудру Poudre Premiere и Prisme Libre.

Пудра Poudre Premiere ложится на кожу прозрачной вуалью, обеспечивает ровный, матовый и естественно сияющий цвет лица. Усовершенствованная рассыпчатая пудра Prisme Libre из четырех разноцветных блоков благодаря пудровым частицам создает эффект персиковой кожи, сияющей изнутри. Средство обладает изысканным флером сирени и белого мускуса.

Каждая пудра содержит мягкую и нежную белую пуховку из микроволокна, но по желанию текстуру можно наносить при помощи кисти.