passion.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 19:00
1 мин.

Ради похудения Кэти Прайс решилась на липосакцию и осталась с распухшими ногами

Бывшая модель Кэти Прайс на прошлой неделе отправилась в Турцию, признанную «красной страной», чтобы пройти плановую операцию. 43-летняя британка решилась на липосакцию, потому что в ее случае это единственный действенный способ похудения. После процедуры знаменитость поделилась со своими поклонниками результатами внешних изменений и рассказала о реабилитации с помощью сториз в популярной Сети.
Кэти Прайс

© Instagram katieprice

На историю Кэти в личном аккаунте сети Instagram обратили внимание журналисты массового издания Mirror. Согласно материалу, вчера девушка показала результат операбельного удаления жировых отложений. Она сняла свои ноги на фоне белой стены в пижаме Микки-Мауса, добавив подпись: «Ноги сегодня сильно опухли».

Как сообщала Прайс ранее, экстренное похудение ей необходимо, так как она хочет родить 6 ребенка, а перед этим привести себя в форму. Избавиться от лишних жировых отложений с помощью физической активности она не может из-за того, что буквально год назад сломала обе ноги и до сих пор проходит реабилитацию.

«Несмотря на ее усилия похудеть, она все равно набрала лишний вес — это в свою очередь оказало огромное давление и дополнительную нагрузку на ее ноги и влияет на ходьбу. Кэти признает, что ей повезло пройти эту процедуру, и хотела бы заверить, что это часть ее работы, снимая свое путешествие и делясь эмоциями, трудностями и испытаниями со своей аудиторией», — прокомментировал поездку Прайс ее представитель.

Фото: Instagram katieprice

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!