passion.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 20:15
1 мин.

Пять простых способов определить, подходит ли вам бюстгальтер

Сегодня производители нижнего белья удивляют разнообразием своих товаров. Но не каждая девушка знает, как правильно подобрать бюстгальтер среди множества вариантов, и опирается больше на эстетическую составляющую. В связи с этим они сталкиваются с рядом проблем и ношение белья доставляет им дискомфорт. Однако эксперт по бра-фиттингу делится полезными советами, как правильно подобрать подходящий бюстгальтер.
Пять простых способов определить, подходит ли вам бюстгальтер

© freepik.com

Об этом рассказала бывшая сотрудница известного бренда нижнего белья Мэдисон Энн. На видео девушки в сети TikTok обратили внимание в издании Daily Star. По ее мнению, женщины часто покупают бюстгальтеры, которые слишком малы.

При выборе белья обращайте внимание на лямки, они не должны впиваться и оставлять следы на коже. Если же вы чувствуете боль и дискомфорт, это говорит о том, что бра вам не подходит.

@madisonanneh

testing something dont mind me

♬ SUNNY DAY - Matteo Rossanese

«Если бюстгальтер правильно подобран, возможно просунуть палец между ним и кожей в обхвате или отодвинуть его на несколько сантиметров. При этом не должно быть никаких красных отметин на коже. Вы поймете, что бюстгальтер мал, когда не сможете этого сделать и если он впивается и оставляет следы», — сообщает Мэдисон.

Также особенное внимание стоит уделять подбору чашечки, иначе можно столкнуться с «выпадающей» или так называемой «четвертой» грудью, когда бюстгальтер будет сильно врезаться. Центральная часть белья должна касаться кожи. Кроме того, нижнее белье должно удерживать весь объем груди, так как бюстгальтер с небольшим размером чашки заставит грудь «пролиться в подмышки».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!