passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2013, 14:48

Помоги детским домам вместе с NIVEA

В 2013 году компания NIVEA продолжает свою благотворительную программу помощи российским детским домам.
Помоги детским домам вместе с NIVEA

В 2013 году компания NIVEA продолжает свою благотворительную программу помощи российским детским домам.

В 2012 году марка NIVEA провела национальную акцию «Передай тепло заботы с NIVEA детям». С каждого купленного и зарегестрированного на сайте продукта 5 рублей автоматически перечислялись на счета 7-и детских домов.

Всего было зарегистрировано 814 448 продуктов, и за 2 волны акции удалось собрать 4 107 450 рублей. На эти деньги руководство детских домов закупило игрушки, материалы для творчества, были отремонтированы и оборудованы классы для занятий уроками и спортом.

С 1 марта 2013 года стартовала новая акция - «Любовь и забота с NIVEA!». Она пройдет в магазинах по всей стране. В этом году марке удалось включить в программу еще 3 детских дома - из Саратова, Екатеринбурга и Самары.

С 1 марта по 30 апреля, купив любые женские продукты NIVEA на сумму от 150 рублей (кроме масок для лица, мыла и ухаживающих средств baby), зарегистрируйтесь и разместите на сайте NIVEA.ru фотографию купленных продуктов вместе с чеком. 5 рублей с каждого зарегистрированного продукта будут перечислены на счета детских домов, участников благотворительной программы.

Приятные призы ждут и вас. За 2 набранных балла вы получите в подарок 50 рублей на счет вашего мобильный телефон, за 4 балла - керамическую кружку, за 8 баллов - махровое полотенце, за 16 баллов - плед. Еженедельно самый активный зарегистрированный на сайте участник получает планшетный компьютер. По итогам акции 5 самых активных участников из России получат главный приз - поездку для всей семьи в Грецию.

Тег: