passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2014, 16:35

Подводка и тени для век 2-в-1 Long-Wear Gel Sparkle Bobbi Brown – навести стрелки

Для того чтобы примерить на себя образ царицы Клеопатры достаточно навести модные фантазийные стрелки. Бьюти-арсенал от Bobbi Brown будет весьма кстати.
Подводка и тени для век 2-в-1 Long-Wear Gel Sparkle Bobbi Brown – навести стрелки

В этом сезоне в моде стрелки всех геометрических форм, размеров и цветов. В выборе «фасона» нет ограничений: от вариантов в стиле 60-х, как у Твигги до вариаций а-ля Клеопатра и фантазийных смоки. Неспроста именно стрелкистали фаворитами сезона в макияже. Ведь они настолько самодостаточны, что могут моментально придать взгляду выразительности, глубины и драматизма, выступая соло в мейкапе глаз.

Визажист Бобби Браун всегда следовала модным тенденциям, поэтому на волне популярности стрелок разработала гибридный продукт, который можно использовать, как тени и подводку - Long_-_Wear Gel Sparkle Bobbi Brown.

Легкая текстура позволит создать, как растушеванные, так и четкие графичные линии. Частицы жемчуга в составе придадут сияния взгляду, особые компоненты - стойкость подводке до 12 часов, а пигменты - насыщенность цвету. Подводку можно наносить специальной двусторонней кистью Dual-Ended Cream Smudge/Liner.