passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 10:57

Подругу невесты назвали эгоисткой из-за желания выглядеть на свадьбе красивой

Австралийка, не захотевшая соблюдать дресс-код на свадьбе подруги, подверглась критике в Сети, пишет Daily Mail.
Подругу невесты назвали эгоисткой из-за желания выглядеть на свадьбе красивой

© pexels.com

О ситуации в социальных сетях анонимно поведала сама девушка. Она уточнила, что на свадьбе будет дресс-код. Гостей попросили прийти на мероприятие в платьях и аксессуарах определенных оттенков.

Молодожены не обязывают одеваться в «цвета свадьбы», однако невеста прислала оттенки, из которых приглашенные могут выбрать. «Она позволяет нам выбирать платья, но мы должны придерживаться определенных цветов. Я лично ненавижу все цвета и никогда не стала бы их носить, и мы должны платить за наряды сами», — написала подружка невесты в Facebook.

Гостья свадьбы отказалась выбирать из предложенных цветов, потому что они не подходят ей. «Должна ли я сказать ей о том, что мне не нравятся все эти цвета или мне нужно смириться с этим?», — спросила девушка пользователей.

Ее пост собрал более 100 комментариев. Подписчики встали на сторону невесты. По их словам, поведение подруги оскорбительно. Подругу невесты назвали эгоисткой из-за желания выглядеть на свадьбе красивой. «Внимание должно быть на невесте — это не ваше мероприятие, не ваш день, чтобы сиять, просто наденьте это и не создавайте суеты», — напомнили ей. «Если она дает тебе такую свободу действий, выбери цвет, который больше нравится, и надень платье. Потом можешь продать его, если захочешь. Какая же ты эгоистка», — подчеркнули они. «Тебе точно нужно молча прийти в этом платье, не надо портить праздник невесте», — добавили в Сети. «Если это проблема, не будь подругой невесты», — посоветовали ей.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!