passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2010, 15:14

Подарочный набор Gillette для мужчин

  Миллионы мужчин по всему миру объединяют общие интересы: бизнес, спорт, увлечения… и выбор Gillette.
Подарочный набор Gillette для мужчин

© Gillette Phantom

  Миллионы мужчин по всему миру объединяют общие интересы: бизнес, спорт, увлечения… и выбор Gillette.

Gillette постоянно развивается и совершенствуется. Благодаря многолетнему опыту и технологиям совершенного бритья Gillette понимает потребности мужчин. Вот почему более 600 миллионов мужчин во всем мире отдают предпочтение Gillette.

Современные технологии - это расширение границ и возможность достижения идеального результата с наибольшим комфортом. Это опережение времени и стремительность инноваций. Когда ты успеваешь оценить результат быстрее, чем ощутить сам процесс - это и есть самая современная и технологичная бритвенная система Gillette Fusion Power Phantom.

Gillette Fusion Power Phantom - это 5 тончайших лезвий на лицевой стороне бритвенной кассеты, расположенные на 30% ближе, чем в бритвах MACH 3, и лезвие-триммер на обратной стороне. Они обеспечивают лучшее скольжение бритвы и снижают риск появления раздражения благодаря специальным микро-импульсам. Смазывающая полоска-индикатор с формулой, содержащей натуральные масла, меняет свой цвет с голубого на белый, напоминая о том, что стоит сменить лезвие на новое.

Гель для бритья Fusion Hydragel для чувствительной кожи – отличная пара для бритвенной системы Gillette Fusion Power Phantom в подарочном наборе. Благодаря улучшенной формуле и инновационным технологиям Fusion Hydragel обеспечивает качественное бритье и легкое скольжение бритвы.

О том, как важен для мужчины процесс ежедневного бритья, рассказал ведущий дерматолог, глава Департамента Дерматологии клиники Klinikum Darmstadt в Германии Dr. Maurizio Podda: «Современные мужчины стали более серьезно подходить к вопросу выбора средств для бритья. Они готовы заботиться о своей коже и предпочитают тратить на это минимум времени. Поэтому гель для бритья Fusion Hydragel создан с учетом этих особенностей. С Fusion Hydragel скольжение бритвы становится до 30% лучше по сравнению с использованием пены для бритья. Экономия времени на лицо…».

Новый гель для бритья Fusion Hydragel для чувствительной кожи подходит даже для самой восприимчивой мужской кожи и ухаживает за ней во время и после бритья.