passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 13:32
1 мин.

Питание дважды в день, баня и другие секреты подтянутой фигуры Анастасии Волочковой

Самая известная в России балерина и заслуженная артистка страны Анастасия Волочкова постоянно поддерживает свою прекрасную фигуру в тонусе. 45-летняя знаменитость регулярно и с гордостью публикует в сети Instagram личные фото, которые демонстрируют ее подтянутое тело. Тогда поклонники задаются вопросом, как же ей удается всегда прекрасно выглядеть, однако звезда привыкла не разглашать свои секреты.

Анастасия Волочкова не привыкла делиться своими методами поддержания красоты, однако в разговоре с источником Teleprogramma.pro раскрыла некоторые секреты.

В первую очередь Анастасия заверяет, что привычный рацион можно даже назвать скудным, так как она не позволяет себе ничего лишнего. В беседе с корреспондентом издания балерина призналась, что входит в ее рацион питания: «Важно следить за питанием — утром у меня острый овощной суп без соли, я ее не ем совсем. Вечером два яйца, иногда могу съесть креветки и салат».

Кроме того, она называет свой любимый напиток — кипяток с лимоном, по ее мнению, это отличное средство от всех болезней. Во время пандемии Волочкова предпочитает укреплять иммунитет также при помощи физической нагрузки, а закреплять эффект рекомендует в бане, так как считает, что с обильным потоотделением из организма выйдут все вирусы.

Фото: Instagram larisa.dolina.official, Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!