passion.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 12:44
1 мин.

Пилинг и здоровый сон: как ухаживает за своей кожей актриса Тильда Суинтон

Британская актриса Тильда Суинтон знакома широкому зрителя по многим фильмам, в том числе и благодаря роли ледяной королевы в фэнтези «Хроники Нарнии». Кроме того, знаменитость не изменяет своей фирменной короткой прическе и минималистичному макияжу, потому весьма узнаваема. Сегодня Суинтон уже 60 лет и, признаться, она хорошо выглядит. Как знаменитость ухаживает за своей кожей и какие у нее излюбленные процедуры?

«Я никогда не была особенно зациклена на том, как я выгляжу», — объявила героиня материла в одном из интервью несколько лет назад. Об этом рассказали в издании Women's Health.

При этом актриса пользуется услугами косметологов. Так, косметолог Тильды Кристина Раду рассказала о любимой процедуре своей знаменитой клиентки. По ее словам, Суинтон регулярно делает пилинг. Кроме того, артистка пользуется дорогой сывороткой для лица, но считает, что она того стоит. Сочетание увлажняющих, витаминных и осветляющих кожу свойств уходового продукта помогает поддерживать кожу в тонусе.

Также Тильда отмечает силу макияжа, по ее словам, возможность создания новых лиц с его помощью, особенно для работы актрисой, довольно заманчивы. Плюс ко всему еще одним секретом Суинтон считается полноценный сон, он положительно влияет на внешний вид. Чтобы предотвратить проблемы со здоровьем, человеку необходимо спать 7-8 часов.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!