passion.ru
Опубликовано 15 октября 2015, 16:55

Первый аромат Miu Miu – жить играючи

Сказочный аромат, созданный по правилам алхимической игры - именно этого мы ожидали от Miu Miu.
Первый аромат Miu Miu – жить играючи

Марка Miu Miu вышла из-под пера таланливой Миучче Прада. Она создала это детище как самостоятельный бренд, не являющий продолжением или «младшей дочкой» Prada, в рамках которого дизайнер могла бы смело эксперементировать со стилем, предлагать публике интересные и неоднозначные по дизайну модели одежды. Бренду она подарила собственное домашнее прозвище. «Как корабль назовешь, так он поплывет» , - говорит народная мудрость, и корабль Миучче поплыл успешно по течению, завоевав армию поклонников.

Совсем недавно Миучче решила запустить аромат, который бы отразил дух и посыл бренда, и стал достойным продолжением его линии. Для публики он не стал сюрпризом, а скорее желанным объектом, который каждый хотел бы заполучить. Парфюм Miu Miu получился таким же неоднозначным, характерным, разрушающим все стереотипы, как и коллекции бренда.

С виду он напоминает то ли сладкое пирожное, то ли детскую игрушку, а внутри таит сказочную композицию, ведущую нас по дорогам волшебства аккордами ландыша, жасмина, розы, искусственными зелеными нотами, перечно-древесными нотами Akigalawood, экстрактом пачули. Такая алхимическая игра по нотам завораживает и привлекает внимание.