passion.ru
Опубликовано 09 января 2014, 17:03

Парфюм La Vie De Bohème Anna Sui – богемская рапсодия

Адепт хиппи-шика и известный дизайнер Анна Суи создала аромат La Vie De Bohème, посвященный богеме. Этот парфюм вносит нотки романтики, веселья и свободы, которых порой так не хватает в нашей жизни.
Парфюм La Vie De Bohème Anna Sui – богемская рапсодия

Адепт хиппи-шика и известный дизайнер Анна Суи создала аромат La Vie De Boh__è__me, посвященный богеме. Этот парфюм вносит нотки романтики, веселья и свободы, которых порой так не хватает в нашей жизни.

«Мы очень много работаем и сильно устаем, аромат La Vie De Bohème легкий по настроению призван осуществить мечту многих, и открыть дверь в сказку, где каждая сможет почувствовать себя легкомысленной бабочкой, которая порхает по жизни, пренебрегая условностями, и решает все проблемы играючи», - говорит Анна Суи.

Дизайнер призналась, что очень любит миксовать фруктовые и цветочные ноты. Любимый «коктейль» Анны не обошел и этот парфюм. Ноты турецкой розы, груши, черной смородины, аккорд питайи, пиона, мускус, сандал и черная ваниль – это настоящий летний фруктовый десерт, который заряжает энергией, избавляет от авитаминоза и дарит крылья.

Все ароматы Anna Sui имеют необычный дизайн, и представляют собой интересные статуэтки, и это неспроста. «Я коллекционирую флаконы и считаю, что они могут служить украшением в интерьере», - призналась Суи. Флакон аромата La Vie De Bohème усыпан розами, а его крышку венчает бабочка, с виду он действительно напоминает интересную статуэтку, которая впишется в любой интерьер.