passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 21:13

От остроты ума до удачливости в любви: что лицо может рассказать о вашей жизни

Чтение по лицу, как оказывается, целая наука, существующая уже 9 веков, и довольно точная.
От остроты ума до удачливости в любви: что лицо может рассказать о вашей жизни

© pexels

Прия Шер, практикующий физиогномист из Лондона, рассказала британскому онлайн-порталу The Sun о том, о чем могут рассказать ваши черты лица. Так, высокий лоб считается признаком большого ума, морщина между бровями свидетельствует о проблемах в любовной сфере, а гусиные лапки – о доброте характера. В то же время большие глаза свидетельствуют о высоком уровне интеллекта, а маленькие – о твердых моральных и жизненных установках, широко посаженные говорят о вас как о нежной и весьма романтической натуре, а глаза на выкате – о том, что вы азартны и вместе с тем своего не упустите.

Короткий нос свидетельствует о некоей мягкотелости, а крупный – об удачливости в любви и замужестве. Курносые люди обычно жизнерадостны, длинноносые – надежны и проницательны, а обладатели орлиного профиля – горделивы и властны. Небольшая горбинка может быть признаком неуверенности в себе, а ровный нос – о честности. Ямочка на подбородке говорит о бурном темпераменте и сексуальности, его острая форма – о слабом здоровье. Люди с полными от природы губами, как правило, чувствительны и легкомысленны, а с тонкими – очень критичны к себе и окружающим. Широкий рот свидетельствует об остроте ума и решительности.

Многое о человеке могут рассказать и его брови. Густые, как у Фриды Кало, выдают тяжелый и своенравный характер настоящего лидера, маловыраженные брови служат признаком верности в любви и дружбе, четко очерченная форма – признак ответственного человека, который привык отвечать за свои слова и поступки. При этом Прия отметила, что родинка над губой может свидетельствовать о проблемах с фертильностью, а ярко выраженные скулы – о силе личности.

Фото: pexels

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!