passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 17:32

От каких проблем со здоровьем страдают женщины с натуральной огромной грудью

В то время как многие женщины мечтают стать обладательницами более выдающихся форм, обладательницы внушительного бюста признаются, что были бы счастливы, если бы у них его не было.
От каких проблем со здоровьем страдают женщины с натуральной огромной грудью

© depositphotos

Как сообщает британский онлайн-портал The Sun, почему-то жалобы дам с пышными формами о проблемах со здоровьем, которые возникают из-за этой ноши, часто не воспринимаются всерьез. Однако уже давно доказано, что вес большой груди приводит к появлению болей в спине и нарушениям осанки. Некоторым женщинам бюст мешает завязать шнурки, они не могут нормально заниматься спортом и даже побежать на автобусную остановку, если опаздывают. Так, Мишель Стимпсон признается, что ее грудь весит почти 12 килограммов и ей очень сложно найти нижнее белье, которое сможет поддержать ее нормально. «Я не могу ходить на дальние расстояния — начинает болеть спина из-за этой тяжести. Я ненавижу повышенное внимание мужчин. Мне уже поставили диагноз "депрессия и повышенная тревожность", который вызван именно этим фактом. Я нахожусь на антидепрессантах», — заявила она. Кроме того, женщины добавляют, что из-за веса груди бретели бюстгальтера часто впиваются в кожу и натирают ее до крови, а верхняя часть спины и плечи постоянно находятся в перенапряжении, из-за чего без массажа не обойтись.

Пластический хирург Навин Кавале, специализирующийся на маммопластике, провел бессчетное количество операций по уменьшению груди, особенно оно выросло за последний год. «Большинство женщин, которых я вижу, жили с огромным бюстом в течение длительного периода жизни и это негативно влияло на ее качество, потому они действительно заинтересованы в операции», — пояснил он, добавив, что иметь такие формы сродни тому, чтобы быть тяжелоатлетом и поднимать штангу и носить ее все время.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!