passion.ru
Опубликовано 23 мая 2013, 23:25

Освежающий спрей для волос «Лазурный берег» Oribe – все на курорт

Когда вы слышите словосочетание «лазурный берег», наверняка, сразу представляете золотые пески, всплеск волн, яркое солнце и атмосферу настоящей роскоши. Даже, если вы никогда не были в пределах Южной Франции, вдохнуть аромат курорта мечты вы всегда сможете, воспользовавшись новым спреем для волос «Лазурный берег» от Oribe.
Освежающий спрей для волос «Лазурный берег» Oribe – все на курорт

Когда вы слышите словосочетание «лазурный берег», наверняка, сразу представляете золотые пески, всплеск волн, яркое солнце и атмосферу настоящей роскоши. Даже, если вы никогда не были в пределах Южной Франции, вдохнуть аромат курорта мечты вы всегда сможете, воспользовавшись новым спреем для волос «Лазурный берег» от Oribe. Цветочно-фруктовые, ягодные и древесно-мускусные аккорды - это настоящая жаркая летняя симфония, которая рождает прекрасное настроение.

Спрей не только запечатлеет на ваших волосах прекрасный аромат, но и позаботиться об их здоровье. Экстракт арбуза, личи, цветка эдельвейса, янтаря и листьев алое, содержащие в продукте, избавят пряди от статического электричества, защитят от окисления и вредного воздействия УФ-лучей, увлажнят и укрепят ствол волоса.