passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2013, 12:34

Осенние новинки от Shiseido

Яркие оттенки, приятные текстуры, инновационные формулы – у бренда Shiseido богатый урожай новинок без которых вам не обойтись этой осенью.
Осенние новинки от Shiseido

Яркие оттенки, приятные текстуры, инновационные формулы – у бренда Shiseido богатый урожай новинок без которых вам не обойтись этой осенью.

Получившая всемирную славу помада-блеск для губ Lacquer Rouge, обрела 6 новых оттенков в палитре – от глубокого кораллового и карамельного до трюфельного. Созданная по старинным японским традициям искусства лакировки, она дарит губам невероятный глянцевый блеск, ровное и стойкое покрытие, насыщенный цвет.

Тени-трио для век с шелковой текстурой и эффектом сияния представлены в трех палитрах. Здесь собраны самые трендовые оттенки сезона, вдохновленные самой природой. Они позволят создавать невероятные пейзажи в макияже. Комплекс для увлажнения и восстановления кожи в составе теней не позволит им скататься, шелковистая пудра обеспечит ровное нанесение, а светоотражающие частицы подарят эффект сияния.

Тональное средство Sheer and Perfect Foundation создано для того чтобы выровнять поверхность кожи и подчеркнуть ее естественную красоту. Отражающая и фиксирующая пудра, словно фокусник, скроет все несовершенства – от рубцов и темных кругов под глазами, до глубоких морщин и расширенных пор. Увлажняющий комплекс и гелевая база обеспечат легкое покрытие без эффекта маски.

Еще один профессионал по части маскировки корректор-крем Natural Finish Cream Concealer. Его плотная текстура позволяет скрыть пигментацию, воспаления и мимические морщины в области глаз и губ. При этом корректор не сушит, не создает ощущение стянутости, а огромная палитра позволяет подобрать оттенок максимально близкий к цвету кожи.