passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2010, 12:01

ORLY: новинки для холодной осени

  Что лучше всего подойдет для того, чтобы полностью расслабиться в холодный зимний вечер? Классическая музыка, теплая ванна и мягкий спа-уход для вашей кожи!
ORLY: новинки для холодной осени

© SugarFix To-Go от ORLY

  Что лучше всего подойдет для того, чтобы полностью расслабиться в холодный зимний вечер? Классическая музыка, теплая ванна и мягкий спа-уход для вашей кожи!

Специалисты компании ORLY предлагают вам средство SugarFix To-Go, которое идеально подойдет для того, чтобы очистить кожу и придать ей здоровый вид за считанные минуты. Препарат обеспечит мягкое отшелушивание, благодаря входящим в состав кристаллов тростникового сахара и частичкам абрикосовых косточек. Они эффективно очищают и оказывают антибактериальное воздействие.

Алое вера поддерживает здоровое состояние кожи, обеспечивая быстрое заживление ран. Ароматические масла грецкого ореха, миндаля, виноградных косточек и жожоба делают её гладкой и приятной на ощупь. Содержащиеся в пилинге SugarFix To-Go витамины А и Е сглаживают, тонизируют и защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Нанесите небольшое количество препарата на тело и массируйте в течение 30 секунд, а остатки средства смойте водой.

Рекомендуемая розничная стоимость: 963 руб.

Tropical Dew от ORLY

Tropical Dew от ORLY

Александрийский лавр, известный также как масло Таману, один из кладезей здоровья и красоты, которым и славятся Полинезийские острова. Именно это чудо тропического острова вошло в основу ультра-увлажняющего масла для рук Tropical Dew из серии French Polynesian от ORLY. Оно не только увлажняет сухую кожу, но и делает ее мягкой и шелковистой.

Уникальное сочетание таитянского кокосового масла и экстракта цветов Тиары окутает защитным слоем кожу рук и придаст свежий аромат. Каждая клеточка будет излучать здоровье и сияние.

Для наилучшего результата нанесите масло на кисти рук, а затем наденьте махровые перчатки на 5-10 минут. За это время интенсивные увлажняющие свойства препарата для рук Tropical Dew от ORLY восстановят сухую кожу, сделав её мягкой и бархатистой.

Экзотические экстракты и масла, содержащиеся в креме для рук Tropical Dew, подарят вашим рукам мощное увлажнение и гладкость.

Рекомендуемая розничная стоимость: 415 руб.