passion.ru
Опубликовано 02 мая 2011, 21:21

Оригинальная помада от Clinique в форме карандаша!

  В апреле 2011 Clinique представил новинку: Увлажняющая помада-бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.
Оригинальная помада от Clinique в форме карандаша!

  В апреле 2011 Clinique представил новинку: Увлажняющая помада-бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.

Какой продукт может быть одновременно ярким, приятным и насыщенным влагой? Новая помада-бальзам для губ Clinique - сочная и питательная. Богатая полезными ингредиентами, она делает губы мягкими, чувственными, неотразимыми - новая Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm легко ложится, создавая легкий оттенок и естественное влажное мерцание.

Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm - это интенсивно увлажняющая формула, которая содержит специальный комплекс масел и антиоксидантов для защиты губ и ухода за ними с помощью моментального и длительного увлажнения. Масло ши, масло семян манго и масло жожоба, входящие в состав помады-карандаша Chubby Stick, насыщают губы влагой, успокаивают, смягчают и разглаживают их.

Chubby Stick предлагается в привлекательной упаковке в форме карандаша, цвет которой совпадает с оттенком бальзама. Бальзам обеспечивает варьируемое покрытие и стойкий оттенок. Для нанесения просто поверните основание карандаша, а после использования поверните его в обратную сторону и закройте колпачком. Помада-бальзам предлагается в 6 сочных оттенках - от нейтральных до приятных розовых и насыщенных пурпурных, которые подойдут для любого случая. Выходя из дома, возьмите с собой это маленькое удовольствие для ваших губ.

Оттенки: Chunky Cherry, Graped-up, Mega Melon, Super Strawberry, Whole Lotta Honey и Woppin' Watermelon.

Проверено на аллергию. 100% без отдушек. Протестировано дерматологами.