passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 15:19

«Обожаю народные средства»: 18-летняя «Мисс Россия»-2018 Юлия Полячихина раскрыла свои секреты красоты

Юная королева красоты Юлия Полячихина дала большое интервью перед путешествием в Таиланд на конкурс «Мисс Вселенная».

Не так давно было объявлено, что победительница федерального конкурса «Мисс Россия»-2018 Юлия Полячихина будет отстаивать честь Родины на престижнейшем соревновании красавиц «Мисс Вселенная», которое пройдет уже через несколько недель в Таиланде. До того, как начать собирать чемоданы, Юлия дала интервью порталу a href="https://www.wmj.ru/stil-zhizni/intervyu/intervyu-yuliya-polyachikhina.htm" target="_blank">WMJ.ru, в котором рассказала о том, как ухаживает за кожей и волосами, какой макияж делает и занимается ли спортом.

«Сейчас мне только 18 лет, поэтому я использую минимальное количество средств для поддержания своей кожи в тонусе. Но об уходе не забываю. Косметолога посещаю очень редко, примерно раз в два месяца. Обычно прошу на усмотрение специалиста сделать мне то, чего требует моя кожа на данный момент. К народным средствам тоже отношусь очень положительно. Люблю использовать мед, авокадо и сметану», — заявила девушка.

«В повседневной жизни я стараюсь не перегружать кожу косметикой. При этом абсолютно без макияжа хожу редко. Я всегда любила краситься самостоятельно, а помогали мне в этом обучающие видео на YouTube», — добавила Юлия. Красавица призналась, что очень часто бывает в спортивном зале и тренируется под присмотром опытного специалиста, а также не забывает о правильном питании, хотя порой и балует себя вкусными десертами.

Фото и видео: Instagram