passion.ru
Опубликовано 21 августа 2012, 12:15

Обновленная линия макияжа Color Trend от Avon - цветотерапия

Цветотерапия признана специалистами одним из самых эффективных способов по избавлению от хандры. Особенно, этот метод хорошо использовать с наступлением осени, когда пасмурная погода и опадающие листья приводят в состоянии меланхолии. А, что, если использовать чудеса цветотерапии, добавив ярких красок в свой повседневный образ. Обновленная линия Color Trend от Avon станет для вас отличной палитрой.
Color Trend от Avon

© Color Trend от Avon

Цветотерапия признана специалистами одним из самых эффективных способов по избавлению от хандры. Особенно, этот метод хорошо использовать с наступлением осени, когда пасмурная погода и опадающие листья приводят в состоянии меланхолии. А, что, если использовать чудеса цветотерапии, добавив ярких красок в свой повседневный образ. Обновленная линия Color Trend от Avon станет для вас отличной палитрой, главное подключить немного фантазии, а вдохновение придет само собой.

Долой макияж в стиле nude, осени благоволят яркие краски. Сделать взгляд выразительнее, легко с помощью сочных оттенков двойных теней «Сделай глазки», двухсторонних карандашей «Игра цвета» и туши «Мания объема» со спиралевидной кисточкой.

В этом сезоне и глаза, и губы в макияже должны быть яркими. Сделать ваши уста соблазнительнее поможет помада «Множество поцелуев». Вы вольны использовать ее соло или в тандеме с блеском для губ «Азбука для флирта». Если вы нанесете капельку блеска на середину губ, они будут выглядеть объемнее.

Откорректировать овал лица, или скрыть мелкие недостатки вы без труда сможете с помощью маскирующего карандаша, тона и пудры из коллекции Color Trend. Завершите свой образ, нанеся на ногти один из множества оттенков лака для ногтей «Цветомания». Не возбраняется также сделать нейл-дизайн разноцветным. Все зависит от вашего настроения.

Новым имиджем вы порадуете не только себя, рассматривая отражение в зеркале, но и окружающих, созерцающих ваш яркий образ.