passion.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 13:41

Новый тренд: осветленные брови

Звезды диктуют новый бьюти-тренд - осветленные брови.

Знаменитости часто задают новые тенденции в моде и красоте. Часто эти тренды очень необычны и вряд ли подойдут каждому. Только самые смелые решаются повторить эти образы. Новый тренд как раз из таких. Это осветленные брови. Passion.ru предлагает посмотреть, как носят этот лук знаменитости.

На днях певица Кэти Перри (Katy Perry) представила свой новый облик с осветленными бровями в Instagram. Поклонники бурно отреагировали на новую внешность певицы и, в большинстве своем, не оценили эксперимент. Однако Кэти - не трендсеттер, она всего лишь последовала примеру своих коллег из мира шоу-бизнеса.

Так, ранее с осветленными бровями была замечена и певица Майли Сайрус (Miley Cyrus). Еще раньше подобный образ примерила эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga).

Заметьте, что светловолосым девушкам осветленные брови идут гораздо больше. Ведь у блондинок брови от природы светлые. Так что этот тренд только подчеркивает их естественную красоту. Посмотрите, например, на моделей Кристен МакМенами (Kristen McMenamy), Лару Стоун (Lara Stone), актрису Хлою Севиньи (Chloe Sevigny), певицу рэпера Йоланди Фиссер (Yolandi Visser).

А вот брюнеткам повезло меньше. На многих из них осветленные брови выглядят нелепо. Самый яркие пример тому Леди Гага. Также обратите внимание на актрису Руни Мару (Rooney Mara), певицу Бет Дитто (Beth Ditto), модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Довольно странно смотрятся осветленные брови и с цветными волосами. Например, как у британской певицы Келли Осборн (Kelly Osbourne).

А вам нравится новый тренд?