passion.ru
Опубликовано 28 октября 2013, 19:30

Новый корнер и меню услуг от бренда M.A.C.

Бренд M.A.C. ко всему подходит творческих – новый дизайн магазина в ТЦ «Европейский» и соблазнительное меню услуг, тому доказательство.
Новый корнер и меню услуг от бренда M.A.C.

Бренд M.A.C. ко всему подходит творческих – новый дизайн магазина в ТЦ «Европейский» и соблазнительное меню услуг, тому доказательство.

Лаконичное архитектурное решение, зеркальные стены и потолки расширяют пространство. В этой мейкап галактике наслаждаться собой, а после преображения под руководством визажистов марки, не отрывать взгляда от отражения в зеркале, обязательная часть программы.

Вместе с новым меню услуг вы сможете открыть для себя совершенно новый мир визажа, специально для вас мейкап артист бренда проведут по нему индивидуальную экскурсию.

В бесплатные сервисы входит:

  • макияж одной зоны лица: глаз, губ, лица,

- усовершенствование навыков. Под руководством визажиста набейте руку в повседневном макияже лица, узнайте больше о техниках и грамотном использовании продуктов.

- узнайте себя. Визажисты откроют вам секреты того, как подчеркнуть в макияже достоинства и скрыть недостатки вашей кожи, используя нейтральную палитру, подходящую вашему тону.

- учитесь макияжу с подиумов. Узнайте, как превратить естественный макияжа в гламурный, добавив к нему элементы классики и подиумных трендов.

- накладные ресницы. Визажисты помогут вам подобрать идеальные для вас накладные ресницы и научат их клеить.

Платное меню состоит из следующих услуг (покупая косметику на сумму соответствующую сумме предлагаемого сервиса, тем самым вы оплачиваете его):

- макияж (60 минут). Естественный макияж или мейап для парадного выхода выполняется полностью (стоимость 2900 рублей)

- креативный макияж (90 минут). Фрик и театральный мейкап. (стоимость 3500 рублей)

- урок макияжа (90 минут). Полноценный урок макияжа, на котором вы сможете освоить все техники нанесения косметики. (стоимость 5000 рублей)

- M.A.C Technique. Мастер-классы для небольших групп. Здесь вам расскажут о профессиональных техниках макияжа и секретах визажистов.