passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2012, 19:24

Новый фен Silence CV7650 от Rowenta – тишина в студии

Может ли фен работать бесшумно, быстро и профессионально. Прогресс и фантазии ученых воплощают в жизнь любые чудеса. Вот и компания Rowenta произвела на свет самый тихий фен в истории - Silence CV7650.
Новый фен Silence CV7650 от Rowenta – тишина в студии

© Новый фен Silence CV7650 от Rowenta – тишина в студии

Может ли фен работать бесшумно, быстро и профессионально. Прогресс и фантазии ученых воплощают в жизнь любые чудеса. Вот и компания Rowenta произвела на свет самый тихий фен в истории - Silence CV7650. У него невероятно мощный, но при этом бесшумный мотор. Специально сконструированный вентилятор Noise Trap и конусообразное отверстие забора воздуха снижают звуковые вибрации, а боковые отверстия специальной формы - распространение шума.

Кроме того, в чудо-фене есть волшебный режим Respect, которые препятствует пересушиванию локонов, благодаря чему в них сохраняется до 25% влаги, а функция ионизации уменьшает электростатическое напряжение. Эффектная укладка всего за несколько минут, плюс бесшумный режим фена – это ли не мечта всех девушек и профессиональных парикмахеров? И ее готов воплотить в жизнь фен Silence CV7650.