passion.ru
Опубликовано 31 мая 2012, 13:39

Новый дезодорант Rexona Men – записки охотника

Мужчина по природе охотник и завоеватель. На просторах больших мегаполисов, он вступает в соревнования за новую должность, сердце красавицы и лучшую жизнь. В этой вечной борьбе настоящему мужчине всегда важно хорошо выглядеть.
Rexona Men

© Rexona Men

Мужчина по природе охотник и завоеватель. На просторах больших мегаполисов, он вступает в соревнования за новую должность, сердце красавицы и лучшую жизнь. В этой вечной борьбе настоящему мужчине всегда важно хорошо выглядеть. Стресс, нагрузки, которые приходиться преодолевать, сражаясь на ринге большого города, вносят не лучший вклад в образ современного героя. Благодаря тому, что у мужчин активно вырабатывается тестостерон, в череде цейтнотов, он запускает активную работу потовых желез, отсюда пот и неприятный запах.

Новый дезодорант Rexona Men «Энергия приключений» защитит охотника мегаполиса даже в самых экстремальных ситуациях. Он работает целых 48 часов, а аромат с нотками мандарина, бергамота и черного перца подчеркнет мужественность его обладателя. Rexona Men представлен в 3 удобных форматах: антиперспирант, стик, спрей.