passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2013, 14:39

Новый бренд по уходу за волосами Percy&Reed уже в России!

Судьбоносная встреча двух гениев hair-индустрии парикмахеров Пола Персиваля и Адама Рида вылилась в долгую крепкую дружбу, которая положила начало новому бренду по уходу за волосами Percy&Reed.
Новый бренд по уходу за волосами Percy&Reed уже в России!

Судьбоносная встреча двух гениев hair-индустрии парикмахеров Пола Персиваля и Адама Рида вылилась в долгую крепкую дружбу, которая положила начало новому бренду по уходу за волосами Percy_&_Reed.

Будучи еще совсем ребенком, а марке на данный момент всего год от роду, она уже завоевала симпатии множества знаменитостей, жителей Америки и Европы. Профессиональный авторитет создателей и юмористический посыл бренда привлек к нему большое внимание общественности. Все средства линейки проиллюстрированы картинками реальных девушек, любимых клиенток мастеров, одна из которых, кстати, является женой Пола.

Коллекцию Percy&Reed отличают от конкурентов легкие, безвредные текстуры, и нежный ненавязчивый запах, сродни ароматерапии. Обогащенные экстрактом черной смородины, провитамином В5, маслами виноградных косточек и алоэ шампунь и кондиционер «Роскошные объемные локоны», маска-мусс, сухой кондиционер «Красота в одно мгновение» придают локонамобъем, увлажняют, питают, заряжаю энергией, уменьшают повреждения при расчесывании и не утяжеляют.

Хоть бренд и позиционируется, как люкс, цены на эти роскошные средства для волос обещают быть достаточно демократичными, с марта месяца каждый сможет побаловать свои волосы Percy&Reed. Марка будет представлена эксклюзивно в сети Иль Де Ботэ.