passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2014, 17:39

Новый бренд по уходу за кожей SAMPAR появился на российском рынке

Лозунг бренда звучит, как «красота не ждет», в его ассортименте вы найдете множество средств, которые за короткое время сделают кожу совершенной.
Новый бренд по уходу за кожей SAMPAR появился на российском рынке

Отцом-основателем бренда является талантливый медик Патрик Суниго. Он потратил более 20 лет на исследование компонентов, которые бы сделали кожу здоровой и красивой в короткий срок. В 1984 в квартале Сен-Жермен-Де-Пре Патрик открыл институт красоты Samuel Par, в котором продолжил свою работу в этом направлении. Это время и можно считать годом рождения марки, названной SAMPAR в честь места в котором она была создана.

Концепцией бренда является мгновенная красота кожи, которая достигается с использованием минимума средств в уходе. Экспресс реабилитация происходит за счет компонентного состава бьюти-средств. Основным солистом всех продуктов марки стал антиоксидантный комплекс Urban Advance, который защищает кожу от преждевременного старения, шлаков и токсинов, стимулирует клеточный метаболизм.

В линейках вы найдете средства моментально действия от кругов под глазами, маску, которая восстанавливает баланс кожи за ночь, пенку, удалющую макияж и загрязнения без использования воды, коллекции для жирной кожи, устранения морщин, пигментации, средства по созданию макияжа с эффектом фотошопа. Косметика представлена эксклюзивно в сети Иль Де Ботэ.