passion.ru
Опубликовано 14 июня 2012, 00:11

Новый аромат Pirouette от Angel Schlesser – медленный танец

Жизнь современной девушки похожа на череду пируэтов, которые исполняет балерина. Она крутится между семьей, проектами, успевает находить время на себя и подруг. Самая главная задача современной «танцовщицы», завертевшись в этом вихре - все успевать, и делать вовремя намеченное.
Pirouette от Angel Schlesser

© Pirouette от Angel Schlesser

Жизнь современной девушки похожа на череду пируэтов, которые исполняет балерина. Она крутится между семьей, проектами, успевает находить время на себя и подруг. Самая главная задача современной «танцовщицы», завертевшись в этом вихре - все успевать, и делать вовремя намеченное. Поэтому, ее планы и действия отточены, как движения в балете, отработаны, словно самые сложные па и изящно выстроены в композицию под названием "день".

Специально для «балерин» танцующих на сцене под названием мегаполис и закрутившихся в пируэтах дел, Angel Schlesser разработала аромат Pirouette. Цитрусовые и фруктовые ноты принесут немного легкости бытия в череду нон-стопов. Воздушные, как пачка балерины, цветочные ароматы, окутают спокойствием и нежностью. А изысканные, как самые невероятные па, мускусные, древесные и амбровые аккорды, заворожат и заставят на секунду забыться в облаках самых приятных грез. Парфюм представлен эксклюзивно в магазинах РИВ ГОШ.